1945: на другой стороне (Возвращение домой) — Return Home (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Китай
Жанр: дорама, военный, исторический, романтика, драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русские субтитры
Режиссер: Meng Ji
В ролях: Вик Чоу, Ван Сюэци
Описание Сериала: Дорама «1945: на другой стороне» перенесет зрителей на много лет назад в прошлое. «Возвращение домой» покажет страшное прошлое, где происходили ужасные события. Но это страницы из истории страны. И такие события невозможно стереть. Посмотрите драматическую историю главного героя, где есть место печали и радости, романтике и надежде.
Су Тай Ин – тайванский врач. Он ушел на фронт во время Второй Мировой Войны. К нему присоединился и его старший брат Су Тай Чан. Дома парни оставили мать и еще одного брата Су Тай Цзе. А Су Тай Чана осталась ждать и его невеста Юкико.
Во время войны Су Тай Ин спасает людей. Су Тай Чан отважно воюет и защищает своего младшего брата. Он должен вернуться с ним вместе домой. И вот Япония подписывает документ о капитуляции. Она теперь не имеет прав на Тайвань. Долгожданная победа! Счастливый конец? Не совсем. Су Тай Чан попадает под пулю…
Теперь Су Тай Ин должен преодолеть путь домой. Он возвращается один. С тяжелым камнем на душе. Не так просто оказалось попасть на родину. А еще тяжелее поведать матери и невесте брата, что Су Тай Чана больше нет…

Сериал «1945: на другой стороне (Возвращение домой) — Return Home (2012)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *