1941 (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: военный
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Владимир Башкиров, Владимир Горянский, Анатолий Котенев, Иван Лапин, Валентина Лосовская, Максим Максимюк, Ольга Олексий, Евгений Плиско-Куприн, Ада Роговцева
Описание Сериала: В июне 2009 года на канале «Россия» начался показ сериала “1941”.
Сериал повествует о жизни простых людей, далеких от политики и классовой борьбы. Которые, как и все вокруг, желают простого человеческого счастья и любви. Но на их пути встает война, которая как проявитель раскрывает все глубинные черты людей, незаметные в мирное время. Кто выбирает смерть во имя Родины, а кто становиться предателем ради сиюминутной выгоды. В обычной приграничной деревне жизнь идет своим чередом. Люди, как повелось, влюбляются, женятся, разводятся…
Центральными персонажами ленты выступают два закадычных друга – Петр и Василий. Они настолько дружны, что уже давно решили породниться через своих детей – Алену и Григория, свадьбу которых назначили на субботу 21 июня.
Дочь председателя Алена вне себя от счастья, ведь видный парень Григорий – первый жених на деревне. Против этой свадьбы выступает и младший брат Григория – Иван, который уже давно безответно любит Алену, и даже признается в этом отцу, пообещав украсть невесту прямо из-под венца. Однако, получив решительный запрет от отца, смиряется.
Все было бы хорошо, да вот сам Григорий не любит свою молодую невесту. Его сердце уже давно принадлежит односельчанке Даше, с которой он, не выдержав, решает сбежать прямо с собственной свадьбы. Но в ход нешуточных страстей вносит свои коррективы война.
Почти все мужское население отправляется на фронт, а женщинам, как обычно, достается нелегкая доля сохранять домашний очаг и молиться, чтобы любимые вернулись домой живыми и невредимыми. Если Вы еще не посмотрели этот увлекательный сериал, или же желаете еще раз насладиться игрой талантливых актеров, можете сериал “1941” смотреть онлайн.

Торрент-файл не найден. Возможно, он был удалён по требованию правообладателя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *