1864 — 1864 (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Любительский (Одноголосый)
Режиссер: Уле Борнедаль
В ролях: Йохан Филип Асбек, Сара-Софи Бусснина, Бент Мейдинг, Marie Tourell Soderberg, Дженс Сэттер-Лассен, Якоб Офтебро, Николас Бро, Сёрен Пильмарк, Eva Josefikova, Эсбен Далгаард Андерсен
Описание Сериала: Поклонникам исторических кинокартин датский кинорежиссер и актер Оле Борнедал предложил сериал «1864».Этот фильм отображает реальные события во время военного конфликта между Данией, Пруссией и Австрией, которые происходили в 1864 году. Сериал посвящен 150-тилетию этих исторических событий.
Это рассказ о двух братьях – Петре и Лаусте, – отец которых погиб во время войны в 1850 году. И вот в 1864 году, когда в стране начался настоящий конфликт, братья, не задумываясь, записались волонтерами, чтобы участвовать в военных действиях. Кроме драматических событий, в сериале будет присутствовать и любовная линия. Инге, так звали красавицу, из-за которой тоже могли бы сражаться многие.
Но, все-таки, центральное место в сериале отведено историческим событиям 1864 года. Это была борьба, которая оставила кровавый отпечаток в истории Дании. Погибло много людей, многие были ранены…
…прошло 150 лет. Клавдия случайно находит дневник Инге. В нем описано все, что происходило в те далекие времена. О том, как тысячи молодых и здоровых парней отдали свою жизнь в ходе бессмысленной войны…

Сериал «1864 — 1864 (2014)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *