1790 год — Anno 1790 (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Швеция
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Леван Акин, Rickard Petrelius, Kristina Humle
В ролях: Питер Эггерс, Юэль Спира, Линда Зиллиакус, Йохан Х:сон Чельгрен, Ричард Турпин, Ирма фон Платен, Noel Sandell, Felicia Truedsson, Sara Turpin, Филипп Панов
Описание Сериала: Как на ладони, перед нами предстанет Стокгольм таким, каким его видели жители конца восемнадцатого столетия. Без сомнения, Стокгольм – это город контрастов! Рука об руку с нищетой здесь идет огромное богатство, по одни и тем же переулочкам ходят грязные нищие и дворовые девки, и щегловатого вида аристократия, сверкая драгоценностями и ослепительным лоском! Утлые, обветшалые домишки здесь соседствуют с великолепными дворцами неописуемой красоты!
Именно здесь мы встретим вернувшегося с войны врача, отслужившего верой и правдой на королевском флоте. Зовут его Йохан Доод и он уже успел хлебнуть все лишения в жестокой войне, разразившейся между русскими и шведами. Однако, противостояние ещё не окончено и после краткого отпуска, Доод вновь вернется в кромешный ад.
Но судьбе угодно вмешаться в обстоятельства его жизни и в Стокгольме с ним случается нечто, что резко меняет всю его жизнь. Скоропостижно умирает комиссар, служащий в полицейском участке. По всем признакам – он скончался от пресловутого сердечного приступа. Но! Йохан Доод вмешивается и устанавливает, что полицейский комиссар убит! И тому есть веские факты!

Сериал «1790 год — Anno 1790 (2011)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *