1001 ночь (Тысяча и одна ночь) — 1001 gece (BinBir Gece) (2006-2008) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2006-2008
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Кудрет Сабанжи
В ролях: Халит Ергенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи
Описание Сериала: Турецкий сериал «1001 ночь» совершенно не придерживается сюжета классических арабских сказок, и практически все, что связывает его с ними – это имя главной героини, которую зовут Шахерезада. Тем не менее, его будет интересно посмотреть любителям драматических фильмов, в котором героине приходится бороться за свое счастье. Сериал «1001 ночь» доступен в любое время дня и ночи в нашем виртуальном онлайн кинозале.
Главная героиня осталась одна с сыном на руках после того, как погиб ее муж. И тут женщину настигает новая беда – ее сын болен, и его жизни угрожает опасность. Спасти его может пересадка костного мозга, но для этого нужна крупная сумма денег. Шахерезада обращается к отцу своего покойного мужа, но получает отказ.
Начальник Шахерезады, который узнал о ее проблеме, предлагает женщине оплатить операцию, а взамен она должна будет провести с ним всего одну ночь. После того, как прошел шок от такого унизительного предложения, Шахерезада понимает, что другого выхода у нее нет, и соглашается. Начальник оказался честным человеком, и женщина наутро получила оговоренную сумму.
Тем временем тесть Шахерезады, который сам человек довольно богатый, сменил гнев на милость и решил помочь спасти собственного внука. Однако на свое великодушное предложение он получает решительный отказ, что весьма его озадачило. На работе Шахерезаду нагружают все сильнее, и влюбленный в нее сотрудник пытается ей всячески помочь. Молодой человек не может не видеть интерес начальника к красавице Шахерезаде. Он понимает, какого рода этот интерес, и его это очень возмущает, но что он может поделать против своего начальника?
Сына Шахерезады кладут в больницу на операцию, и все ее мысли теперь заняты только предстоящим лечением. В это время семья ее мужа пытается выяснить, откуда взялись деньги на операцию. А начальник Шахерезады, который очарован ее красотой, делает ей еще одно предложение.

Сериал «1001 ночь (Тысяча и одна ночь) — 1001 gece (BinBir Gece) (2006-2008) 1,2,3 сезоны» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *