Закрома — Zakroma (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность: 26+ выпусков
Перевод: Русский (Оригинал)
В ролях: Ольга Сюткина, Павел Сюткин
Описание Сериала: Популярные российские видеоблогеры Павел и Ольга Сюткины представляют вниманию любителей побаловать себя домашними разносолами полезный, интересный кулинарный цикл. Их телепроект «Закрома» посвящен одной из самых востребованных тематик поварского искусства – консервации.
У каждой домохозяйки найдется немало интересных рецептов вкусностей, которые варятся, маринуются, засаливаются, тушатся, а затем закатываются в банки. Ароматные фрукты, ягоды, овощи и зелень с собственного приусадебного участка радуют нас в виде потрясающих морсов, соусов, заправок, солений, варений и джемов. Ольга и Павел бережно собрали самые лучшие из рецептов заготовок и испробовали их на практике.
В своей кулинарной программе они доходчиво и увлекательно демонстрируют процесс приготовления лакомств из малины, клубники, персиков, алычи, абрикос, свеклы, черешни, апельсина и ревеня. Каждое из блюд можете повторить и вы, так как все они легки в приготовлении, к тому же на это не придется тратить много времени. Зато осенью и зимой вы сможете открыть безумно вкусную, ароматную частицу лета.

Сериал «Закрома — Zakroma (2015)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *