Американский вандал — American Vandal (2017-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2017-2018
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 2 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Дэн Перро, Тони Ясенда
В ролях: Тайлер Альварес, Гриффин Глюк, Джимми Татро, Камил Гайд, Эдуардо Франко, Лукас Гейдж
Описание Сериала: Эта история – черная пародия на многочисленные криминальные и полицейские сериалы, где речь идет о серьезных расследований всякой фигни. О сборе улик, скрупулезном изучении всех деталей дела. Это высмеивание документальных фильмов с их методами передергивания фактов и перегиба драмы. Социальная сатира на телевидение в частности и на наше общество в целом.
Тем не менее, в сериале «Американский вандал» – собственная история и персонажи, которых зритель, возможно, даже полюбит. В центре событий – чрезвычайно преувеличенная драма в средней школе. Кто-то исписал множество автомобилей похабными картинками, и теперь общественность, СМИ и руководство школы вместе с полицией в шоке и обвиняют местного хулигана Дилана Максвелла, а вот его одноклассники не уверены в виновности парня и должны сами расследовать это кошмарное преступление.
«Американский вандал», несмотря на все свои фривольности, неплохо написан и сконструирован. Он даже имеет собственную мораль. Посмотрев эту комедию, зритель точно поймет, насколько опасны предвзятые представления и стереотипные заблуждения относительно системы правосудия и социума, особенно для молодых людей.

Сериал «Американский вандал — American Vandal (2017-2018) 1,2 сезоны» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *