Хроники будущего (Мастера научной фантастики) — Masters of Science Fiction (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Харольд Беккер, Джонатан Фрейкс, Дарнелл Мартин
В ролях: Стивен Хокинг, Джейсон Диабло, Сэм Уотерстон, Джуди Дэвис, Эллисон Хоссак, Том Батлер, Роберт Молони, Теренс Келли, Гари Чок, Питер Брайант
Описание Сериала: Американский научно-фантастический сериал, основанный на произведениях известных писателей-фантастов, среди которых Харлан Эллисон и Роберт Шекли. Сериал вышел на телеэкраны в 2007 году. Всего он включает в себя 6 эпизодов, каждый из которых могут смотреть посетители нашего виртуального кинозала. Сериал «Хроники будущего (Мастера научной фантастики) / Masters of Science Fiction» у нас доступен для просмотра онлайн. Приступить к просмотру зритель может немедленно.
Каждый эпизод сериала представляет собой отдельную историю, у которой свой автор. Первый называется «Апокалипсис», и повествует о человеке, который с помощью гипноза смог увидеть ужасное будущее, ожидающее нашу планету.
Во втором под названием «Первый контакт» на связь с землянами вышли представители более развитой инопланетной цивилизации. Условием контакта является всеобщее разоружение землян, но они не подозревают об истинных намерениях пришельцев. В третьем эпизоде речь идет о биороботе Джерри, которого захотела приобрести взбалмошная супруга богатого человека. Четвертый эпизод повествует о космической резервации, куда много лет назад отправили мутантов. Но вот они получают сигнал с Земли, где им объявлено, что смогут вернуться на Землю только те, кто даст согласие послужить донором для людей.
В пятой хронике представлено будущее, где правосудие вершат компьютеры. Здесь они являются и судьями, и прокурорами, и адвокатами. Казалось бы, это совершенная система, не дающая сбоев. Но она приговаривает к смерти человека, застрелившего безумного полицейского, который убил ни в чем не повинных людей.
Заключительный эпизод «Хроник будущего» представляет собой рассказ о созданном человеческим разумом Ликвидаторе, который запрограммирован на отстрел преступников. Однако вскоре после начала его деятельности начинаются смерти среди обычных людей, которых никак не заподозришь в связях с преступностью.

Сериал «Хроники будущего (Мастера научной фантастики) — Masters of Science Fiction (2007)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages