Фанбой и Чам Чам (Фэнбой) — Fanboy and Chum Chum (2009-2010) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 2 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Брайан Шисли, Джим Шуманн, Расселл Калабрезе
В ролях: Ника Футтерман, Дэвид Хорнсби, Диана Лью, Уайатт Ценач, Джефф Беннетт, Джош Дюамель, Джейми Кеннеди, Эстель Харрис, Стив Томпкинс, Кэнди Мило
Описание Сериала: Этот мультфильм является одним из качественных представителей американской мультипликации. Зрителю предстоит увидеть двух фантазеров и невероятных балагуров – Фанбоя и Чам Чама, которых попкорном не корми, дай только вдоволь повеселиться. Фанбою 11 лет, он несколько раздражителен и немного глуповат, одевается в зелено-фиолетовый костюм и учится в школе на одни лишь двойки. Чам Чам на два года младше своего приятеля, он умнее Фанбоя и все время подтрунивает над своим приятелем, одевается в одежду яркого желто-рыжего цвета.
Они оба являются поклонниками научной фантастики, любят разгадывать различные тайны и загадки. В своем воображении эти герои создают совершенно новую реальность, куда и переносят дальнейшее развитие событий.
Все поступки главных персонажей мультфильма совершенно непонятны второстепенным персонажам, которые в какой-то мере даже недолюбливают Фанбоя и Чам Чама за их проделки. А друзья не делают ничего сверхъестественного, они просто пытаются рассмотреть многие проблемы с другого ракурса, нежели на них смотрят все остальные.
Мультфильм отличается от других анимационных лент великолепной прорисовкой персонажей и красивыми декорациями. Посмотреть за приключениями ребят будет интересно не только девочкам и мальчикам, но и их родителям.

Сериал «Фанбой и Чам Чам (Фэнбой) — Fanboy and Chum Chum (2009-2010) 1,2 сезоны» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *