Белый человек — Belyj chelovek (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Сергей Плотников, Александр Лазарев мл., Анастасия Бусыгина, Захар Хунгуреев
Описание Сериала: Человек, нервы которого натянуты до предела, может в любой момент перейти к решительным действиям. Особую опасность представляет ситуация, когда речь идет об участнике боевых действий, ведь такой человек не понаслышке знает о смерти. Довольно печальную историю поведает сериал «Белый человек», в котором описывается именно та ситуация, когда чаша терпения действительно переполнилась, и наружу вырвался невероятной силы гнев. Смотреть данную картину можно в онлайн режиме на нашем интернет ресурсе.
Речь идет о Федоре Ильине – отставном офицере, за плечами которого остались многочисленные горячие точки. Пришел момент, когда он получил возможность вернуться домой. Что тут можно поделать, если в небольшом провинциальном городке его совершенно никто не ждал. Разместиться ему довелось в доме под снос, вместе, с живущими там, гастарбайтерами.
Одна из квартир была занята Закиром, вполне предприимчивым молодым парнем, работающим дворником. Немного поискав, Ильин устраивается на работу в один из местных автосервисов. И вот, судьба сталкивает его с бизнесменом, уроженцем оной из бывших союзных республик.
Он попросил его заняться ремонтом его раритетного автомобиля. После афганского плена, у Ильина в значительной мере изменилось отношение к представителям Востока, поэтому он ответил на эту просьбу отказом. За это его уволили и, все что ему осталось, так это уделить время своей единственной ценности, в виде старого автомобиля, доставшегося его деду в качестве подарка от маршала Рокоссовского.
Он тщательно и скрупулезно приводит авто в порядок. И вот, однажды, Закир пробирается в гараж и ворует колеса, которые недавно были куплены отставным офицером. Такая подлость окончательно выбила его из колеи, и он решил, что настало время для того, чтобы пролить кровь. Вот только масштабы конфликта очень быстро разрослись и, через довольно небольшой временной промежуток, рука возмездия коснулась и невинных людей.

Сериал «Белый человек — Belyj chelovek (2012)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *