Надежда — Nadezhda (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Григорий Жихаревич
В ролях: Наталья Варфоломеева, Юрий Ермаков, Владимир Марьянов, Алёна Криг, Владимир Кузнецов, Сергей Федоров, Денис Кириллов, Илья Савельев, Алексей Красноцветов, Дмитрий Ермакович
Описание Сериала: О сильных женщинах довольно часто складывают настоящие легенды. Многие мужчины готовы приклонить колено перед такими представительницами прекрасного пола, ведь очень часто им приходится очень сложно в процессе становления своей жизни. Об одной из таких женщин и повествует сериал «Надежда». При этом, сюжет довольно оригинален и совершает целое множество различных поворотов, непредсказуемых и удивительно сложных. Смотреть на то, как складывается жизнь сильной женщины, можно на страницах нашего интернет ресурса в режиме онлайн.
Она работает самым обыкновенным фельдшером и делает все возможное для того, чтобы спасти как можно большее количество людей. Это не только ее работа, но и стиль жизни женщины, носящей действительно воодушевляющее имя – Надежда. Местом ее работы является небольшой провинциальный городок.
Ее вполне устраивает столь спокойный и тихий ход жизненных событий. Однажды, ее жизнь претерпевает очень неожиданных изменений, будоражащих и изменяющих все сложившиеся устои и понятия. Однажды, находясь на смене и перемещаясь на карете «Скорой помощи», она попала в аварию. Интересно, что вторым ее участником стал никто иной, как вице-мэр города, ведь именно его автомобиль столкнулся с медицинским микроавтобусом.
Парня впечатлила та внутренняя сила, которая исходила от столь хрупкой и слабой, на первый взгляд, женщины. Не привыкший терпеть отказов и неоднократно покорявший многочисленных представительниц прекрасного пола, он решает пополнить свою коллекцию очередной прекрасной девушкой. Каково было его удивление, когда она просто-напросто отказала ему.
Он не потешил свое самолюбие, поэтому незамедлительно решил продолжить борьбу, ведь такие ловеласы просто не умеют проигрывать. Для него это была лишь очередная игра, и он не мог смириться с той мыслью, что у него не получится выйти из нее победителем. Вот тогда и началось самое интересное.

Сериал «Надежда — Nadezhda (2011)» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *