Лиззи Магуайр — Lizzie McGuire (2001-2002) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2001-2002
Страна: США
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: 2 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Сэвидж Стив Холланд, Стив Де Джарнатт, Марк Росман
В ролях: Хилари Дафф, Лалэйн, Адам Лэмберг, Джейк Томас, Халли Тодд, Роберт Кэрредин, Эшли Брилло, Клэйтон Снайдер, Кайл Даунс, Кристиан Копелин
Описание Сериала: Лиззи Магуайер» — подростковый сериал, рассказывающий о жизни обычной американской школьницы Лиззи, роль которой исполнила Хилари Дафф. Сериал транслировался на канале Дисней с 2001 по 2004 год. В России и странах СНГ сериал получил известность благодаря показу на канале СТС в 2005 году. Целевой аудиторией сериала являются подростки 12-15 лет, однако это не помешало сериалу заслужить любовь более старшей аудитории. Создателем шоу стал Терри Мински. Съемки сериала прекратились в 2002 году после 65 серий, и несмотря на высокие рейтинги, сериал был закрыт, что стало неожиданностью для всей съемочной бригады и актёрского состава.
В 2003 году на широкие экраны вышла полнометражная лента «Фильм про Лиззи Магуайер» и имела большой успех. Студия «Walt Disney» предложила Хилари Дафф сняться в продолжении сериала, в котором Лиззи должна была учиться в старших классах, однако этому не было суждено сбыться из-за финансовых разногласий студии и агентов Хилари.
Лиззи Магуайр — обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не спортсменка, не заводила в шумной компании и не победительница в конкурсе талантов… И всё же она уверена, что-то такое во ней есть… А что именно — покажет ее живой видеодневник.

Сериал «Лиззи Магуайр — Lizzie McGuire (2001-2002) 1,2 сезоны» скачать торрент:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *